Deutsch

| Artikelnummer: | MT62F1G64D4ZV-026 WT:B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | LPDDR5 64G 1GX64 FBGA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1190+ | $35.3747 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 1.05V |
| Technologie | SDRAM - Mobile LPDDR5 |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | - |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | - |
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 64Gbit |
| Speicherorganisation | 1G x 64 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 3.2 GHz |




IC DRAM 64GBIT 3.2GHZ FBGA
LPDDR5 64G X64 TFBGA
LPDDR5 64G X64 TFBGA
IC DRAM 64GBIT 3.2GHZ FBGA
IC DRAM 64GBIT 3.2GHZ FBGA
IC FLASH 64GBIT 2.75GHZ
LPDDR5 64GBIT 64 441/441 TFBGA 4
IC DRAM 64GBIT 3.2GHZ FBGA
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA Y42M
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA
LPDDR5 64GBIT 64 441/441 TFBGA 4
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA Y42M
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA Y42M
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA 8DP
IC FLASH 64GBIT 2.75GHZ
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA Y42M
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MT62F1G64D4ZV-026 WT:BMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|